Продолжайте недополучать прибыль или задумайтесь …

Всем привет! Сперва хочу сказать спасибо Алтайскому за возможность немного поговорить с вами, замечательными читателями сего замечательного блога. Я не отниму у вас много времени, а сразу перейду к делу.

У вас есть свой сайт? Если нет, пропускайте, а вот оставшимся интересно будет узнать, что особый формат и способ размещения рекламы может приносить в месяц даже на средненьком сайте от 1000 рублей до $300 и выше. Так чего же вы ждёте, почему у вас ещё нет такой строчки?

Daos

Эффективное и удобное решение для публикации рекламных строчек на вашем сайте уже существует — это Daos.

Такая рекламная система идеально подходит для всех живых сайтов с активной неравнодушной аудиторией: для форумов, блогов, социалок, сайтов фрилансеров и т. п. Однако, экспериментировать стоит с разными сайтами и форматами; например, вот так красиво могла бы выглядеть строчка на фотоблоге:

Daos

Нравится? Мне — очень. И посетителям ваших сайтов понравится. Снова для примера вернусь к TopSape.ru, и хочу обратить ваше внимание на средний CTR площадки: он достигает 4-5%, это очень хороший показатель. А отдельные объявления на момент публикации данной заметки имели CTR выше 15%!

О чём это говорит? О привлекательности данной рекламной модели для зрителя, о его лояльности к ней. Рекламодатели ценят это и готовы покупать у вас строчку снова и снова, получая качественный трафик на свои проекты.

И я повторно задаю свой вопрос (предпоследний на сегодня): чего же вы ждёте? Покупайте Daos (или Daos Mini), ставьте его на свой сайт и пусть красивая строчка начинает зарабатывать вам деньги привлекательным во всех смыслах способом. Не тяните кота за хвост.

В заключение хочу отметить, что формат рекламной строчки значительно расширяет аудиторию потенциальных рекламодателей, ведь каждый посетитель сможет за небольшую копеечку получить долю трафика с любимого сайта. И для этого не нужно тратить время на согласование — всё решается буквально за секунды.

А ведь скорость и простота размещения рекламы ещё не единственный фактор расширения аудитории рекламодателей. Дело в том, что помимо электронных валют Daos можно настроить на приём оплаты SMSкой и даже простым телефонным звонком. Это всем доступно, вы сами знаете.

Ну всё, закругляюсь и позволю задать себе последний вопрос. Уважаемые читатели, вы хотели бы иметь возможность в любой момент разместить на altblog.ru свою рекламу таким простым и удобным способом? Жду ваши ответы в комментариях. Ещё раз спасибо! Ваш BrokenBrake :-)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: