Что такое эссейная ниша и с чем ее едят?

По моему скромному мнению, эссейная ниша — настоящее раздолье и непаханное поле возможностей для тех, кто стесняется откровенно нехороших вещей, а идеально-белыми заниматься душа не лежит. Немного цифр:

В 2015 году по пессимистическим прогнозам в старших классах и колледжах США учатся 37 миллионов людей по данным IES. И это без учета тех, кто, например, учится дистанционно!

Для того, чтобы воспользоваться этой ситуацией, существуем мы — партнерская программа Edu-Profit.com. С 2010г. мы успешно конвертируем студенческий трафик и помогаем другим в этом деле. Наша целевая аудитория — те, у кого нет времени/желания написать домашку в свое учебное заведение. Обычно это essays, term papers, research papers. Иногда заказывают даже диссертации — в такие дни партнеры покупают молочную колбасу вместо ливерной и выбрасывают чайный пакетик после первого использования. Стоимость одного диссера варьируется от 1,5к до 5к, из чего партнер получает 375-2,5к в зависимости от лендинга.

Ближе к делу. Мы пишем кастомные работы на английском за деньги и в наших общих интересах привлечь трафик на наши/ваши шопы. Средний клиент — катастрофический лентяй и заказывает от 4 до 7 домашек. Теперь займемся арифметикой. Дано:

— Средний заказ — $80;

— Комиссия за заказ от нового клиента — 25% на старте (вырастет до 65%);

— Ребилл — 10% на старте (вырастет до 30%);

— Средняя конверсия — 1 заказ к 20 уникам с СДЛов и 1:250 с доров.

И прикидываем сколько денег мы сможем выжать, если наделаем доров и сядем ждать в доту, и сколько, если будем активно работать. Ваше воображение подкрепляю скриншотами статистики, которой с нами поделились наши не совсем топовые партнеры:

СДЛы:

image

Доры:

image

Помимо прочего активным партнерам мы внедряем АПИ. Так повелось, что в нише работает сарафанное радио, и достоинства личного шопа стоят отдельного текста. Если Ваш красивый сайт встретит фильтр, а Ваш бренд уже более-менее на слуху, заказы будут возвращаться и без топов в поиске.

Для тех, кто хочет протестировать нишу (сейчас, кстати, самое время — пик сезона на носу), мы предлагаем большое количество промо-материалов — баннеры, шаблоны, темы WP, виджеты и прочее.

После регистрации (а можно и до) обращайтесь к саппорту с вопросами о том, какие страны конвертятся, какие ключевики приведут заказ (мы их Вам вышлем), какие предметы заказывают больше всего и по любым другим. В рабочее время суток мы без устали оберегаем конверт вебмастеров :) а ночью его оберегает Бэтмен

Найти нас можно так:

ICQ — 648676670
Skype — support_edu-profit
Email — support@edu-profit.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 9
  1. Аватар
    petr

    eduprofit херня, есть приватная пп, выхлоп на том же трафе минимум х2 больше.

    1. Аватар
      Mirr

      Приватная это speedypaper? На едупрофит у меня конверт лучше. ЧЯДНТ?
      Если не speedypaper, то спали какая

      1. Аватар
        Marshall

        Честно говоря даже essaypartner лучше конвертит чем speedypapers. Так а что за приватная?

      2. Аватар
        petr

        Имел ввиду спидипейпер. У меня она показала конверт в 3 раза лучше.

        1. Аватар
          Mirr

          По моим наблюдениям едупрофит — единственная партнерка, у которой конвертятся информационные кеи. Вторая по конверту эссейпрофит. Пейперкеш тоже ничего были, но недавно загнулись. А вот спидипейпер как-то вообще никак

          1. Аватар
            petr

            Информационные кеи не юзаю, только с buy, order и т.д. Может быть, поэтому разные результаты.

          2. Аватар
            Drake

            Работал с essaypartner, edu-profit, essayprofit. Сейчас лью 70% на edu-profit, по 15% на остальные 2.
            У edu-profit лучший конверт, ребиллы и чек.
            У essaypartner неплохая API, но сап плужавый. Пока достучался мне едупрофиты сделали свой хотя они его дольше делают.
            У essayprofit вообще ребиллы печаль. Такое ощущение, что они их срезают. Я сделал акк себе. Пока что 2 оплаты отобразились в стате, что то мне подсказывает, что после третьего не отобразится) У эссейпартнер и едупрофит по 3 заказа уже отобразились. Все четенько.

  2. Аватар
    seoonly.ru

    Хоть у кого-то дела хорошо

  3. Аватар
    Batcat

    А чего ребята не пишут, что подняли рейты партнёрам? Что теперь от 50% за клиента против старых 25%? Это же крутая рекла была бы)
    У меня профит в 2 раза вырос. И как раз на следующий день после поднятия рейта диссер прилетел)) не вовремя они для себя рейты подняли кароч)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: