140 сайтов на которых можно купить «живые» ссылки

Неделю назад ко мне обратился Борис, автор блога HeisenBrog.com ^(https://heisenbrog.com/), который пишет про SEO также откровенно как и ZenPR.ru ^(https://zenpr.ru/) и попросил рассказать про его услугу.

У Бориса есть список из 140 сайтов ^(https://heisenbrog.com/links/sites) на которых вы можете купить “живые” ссылки. Ссылки размещаются на авторитетных сайтах с хорошей посещаемостью, естественно они проходят в основной ленте.

image

Основных тематика не так много: авто, женская, IT, недвижимость, ремонт, строительство, туризм, спорт.

Если в популярных биржах в которых заявки приходят десятками и вебмастера просто не боятся захламлять свои сайты (которые были специально для этого созданы) сотнями ссылками, а потом спустя год удаляют их, то здесь немного другая история. Это авторитетные сайты, которым по 5-6 лет, которые не принимают статьи низкого качества. Из-за высоких цен на ссылки и требований к статьям, сайты не становятся спамными. Это больше разовые размещения, а не поставленные на поток.

Средние показатели доноров

  • тИЦ: 300
  • Возраст: 6 лет
  • Посещаемость: 3300
  • Средняя стоимость: $28

Как сделать заказ?

Выберите ID сайтов, которые вас заинтересовали и напишите на email: boris.vorobej@gmail.com. Вам пришлют адреса сайтов, а для желающих разместить пресс-релиз — и статистику.

Я заказывал размещение 2 статей. Заказал у копирайтера два текста на 3000 символов и отослал их Борису. В течении недели мои статьи с ссылками были опубликованы на указанных сайтах.

О Борисе

В области веб-разработки более 7-ми лет. В SEO более 5-ти лет.

WebMoney BL: 200+

Немало успешных сделок на Searchengines ^(https://searchengines.guru/search.php?searchid=4909155) и Maultalk.

Более 100 положительных отзывов на FL.ru как фрилансера и как работодателя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: