Как зарабатывать больше, чем на контексте и CPA

https://partner.apishops.com/se.png

Сегодня очень быстро набирают обороты системы, которые платят вебмастеру за покупку. Почти каждый день открывается новая CPA-система. Многие по старинке зарабатывают, размещая на сайте контекстную рекламу. В результате основная доля прибыли достается системам контекстной рекламы. Менее ленивые веб-мастеры рекламируют офферы интернет-магазинов из CPA-сетей, но при этом основная доля прибыли с продаж товаров достается не веб-мастеру, интернет-магазинам и CPA-сетям. Однако буквально на днях появилась альтернатива, которая позволяет веб-мастеру получать основную долю прибыли с продаж товаров — товарная партнерка Partner.Apishops.com.

Фишкой партнерки является то, что вы можете создать свой собственный магазин с корзиной, на своем домене. Это намного функциональней, чем лить трафик на сайт оффера — вы сможете ставить системы статистики, смотреть поведение пользователя в Вебвизоре, проводить A/B-тестирование. И вы не будете отдавать основную часть прибыли чужому интернет-магазину, как это происходит с офферами CPA-партнерок, т.к. заказы будут доставляться клиентам напрямую от оптовых поставщиков и производителей.

Чтобы не начинать с самого нуля, на чистом XML, ApiShops предоставляет готовые шаблоны. Комиссия с продаж доходит до 60%. Есть возможность установки своей цены на товар. Имеется круглосуточный колл-центр. Разные телефонные номера для разных магазинов, а региональным клиентам будут показываться региональные номера для увеличения конверсии. Обработка заказов, а также доставка товаров ложится на плечи партнерки.

Из других приятных штук:

  • мгновенные выплаты на WebMoney (это они научились еще с Liex.ru делать — владельцы одни). Минималка отсутстует.
  • Профессиональные инструменты для автоматизации рекламы интернет-магазина (с помощью Директа, Adwords, Seo, Маркета, VK и др.) – бесплатно
  • 100000+ товаров

Выбор категории товаров:

image2

Доступный ассортимент товаров очень богат, можно найти товары практически под любую тематику: авто, дом и дача, мебель, компьютеры, одежда и т.д. Часто на форумах можно увидеть вопрос «Посоветуйте партнерку под (мебель, дом и дачу и т.д)». Собственно, решение найдено!

Чтобы начать работать с ассортиментом, нужно добавить свой сайт в систему или выбрать другой вариант:

  1. Я хочу открыть интернет-магазины на своих свободных доменах на движке системы ApiShops
  2. Я хочу открыть интернет-магазин в отдельном разделе своего сайта, имеющего ТИЦ от 20 (раздел индексируется поисковиками)
  3. Я хочу разместить только маленький виджет интернет-магазина на страницах своего портала (не индексируемый)
  4. Я имею собственный движок интернет-магазина и буду работать через API или вручную
  5. Одностраничный «продажник» одного товара (Супер-конверсия!)

Пример магазина:

При желании партнер может использовать свой собственный движок и передавать заказы по API.

Зарегистрироваться в товарной партнерке Apishops можно здесь ^(https://partner.apishops.com). Рекомендую сделать это быстрее, ведь партнерка только стартовала и многие ниши абсолютно свободны.

* На правах рекламы *

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: