Покупка и продажа трафика через сервисы от Wizard

Wizard-TraffStock.com ^(https://wizard-traffstock.com) — это биржа трафика. На данный момент доступна продажа основного, баннерного и ICQ-Window трафика.

В настройках кампании можно выбрать количество переходов в минуту, час и сутки. Выбрать нужные дни и время.

clip_image002

В источниках трафика можно выбрать нужные страны, категории сайтов с которых вы хотите получать трафик (25 категорий). Вы также можете выбрать желаемые браузеры, в меню есть даже Google Chrome и Safari. И конечно же указать запрещенные домены, с которых бы вы не хотели получать трафик. После того как вы создадите кампанию, подождите до 15 минут, это необходимо для модерации запускаемых кампаний.

В статистике кампаний можно посмотреть информацию по странам, сайтам и браузерам. Постоянный мониторинг качества трафика гарантирует его высокий уровень. За плохой трафик обещают возвращать деньги. Саппорт отвечает быстро. Мне ответили меньше, чем за 1 минуту.

Можно посмотреть от, куда пришел купленный трафик:

clip_image004

В целом система мне понравилась. Понравилась даже больше, чем ее конкуренты, а все потому-что у нее больше возможностей настройки кампаний. И статистика классная.

Если трафик покупается, значит его кто-то продает, а это в свою очередь означает, что мы тоже можем продавать трафик.

Wizard-traffic.com ^(https://wizard-traffic.com/) — уникальное предложение для вашего трафика. Наиболее выгодный курс покупки, расширенные возможности таргетинга по объему и времени поставок, интуитивный интерфейс.

clip_image006

  • Еженедельные выплаты
  • UpTime 99%
  • Высокий пробив
  • Контроль рекламы
  • Удобный интерфейс
  • Отзывчивый саппорт

Выплаты производятся по рабочим дням ежедневно после 20 часов. Минимальная сумма выплаты – 200 рублей.

Это два родственных сервиса. Имея аккаунт в одном из сервисов, вам не нужно будет регистрироваться во втором. Просто используйте ранее выбранный логин и пароль.

Раньше, когда мне нужно было купить трафик я использовал Ruclicks. Думаю, что больше им пользоваться не буду, а буду пользоваться сервисом Wizard-TraffStock.com, т.к. интерфейс удобней и статистика более расширенная. Кроме того, минимальная сумма выплаты в Ruclicks — $20, а в сервисе от Wizard всего 200 рублей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: