Партнерская программа по монетизации студенческого трафика

«Без образования — никуда!» – говорят нам с самого раннего детства наши дедушки, бабушки и родители. Скажем им за это – спасибо! Ведь на это можно заработать не только ВУЗам, но и обычному веб-мастеру который бросил университет, или не бросил – это не имеет значения. Здесь главное, чтобы у веб-мастера было желание заработать в Интернете, а помочь ему в этом может партнерская программа R-money.ru которая работает со студенческим трафиком.

Для этого быть Павлом Дуровым с его «ВКонтакте» и армией студентов — не обязательно. Ведь, если убрать взор от запроса “рефераты” и обратить его на менее конкурентные и легко раскручиваемые НЧ-запросы, которым не так уж и мало, то шанс заработать на студентах становится вполне реальным. Кстати, данная партнерская программа предоставляет базу ключевых слов, что значительно облегчит ваш труд.

Один из сайтов партнерки ^(https://www.readywork.ru/)

Преподаватели в университетах становятся все злей и дотошней, и уже знают как в Интернете искать копию реферата. Поэтому спрос на оригинальные работы будет всегда. Представляете, в России 7,5 миллионов студентов и всем им нужны рефераты. Объем рынка платного образования в 2009 году оценивался в 270 млрд. рублей! И вы можете откусить кусочек от этого аппетитного пирога. Если вы начнете работать с R-money.ru, то будете получать 30% от стоимости работы которую через вас купил студент: дипломная – 3000 руб, отчет по практике – 1000 р., курсовая – 900 р., билеты к экзаменам – 600 р., контрольная – 500 р., реферат – 400 р., чертеж – 100 р. А студенты в большинстве своем ленивые люди, сам был – знаю.

Скрин статистики топового партнера:

Чаще всего если работа важная, то ее заказывают у кого-то, так почему этим кем-то не можете быть вы? И для этого не обязательно создавать сайт – можно работать в оффлайне! Собираете заявки, затем оформляете заказ через свой аккаунт и получаете свой процент от продажи работы. Если вы студент, то можно повесить объявление в холле своего ВУЗа и начать получать заказы. Качественный реферат или зачет у вашего клиента сделают свое дело и вы уже будете отбиваться от других студентов, жаждущих заказать у вас реферат снова и снова (повторных заказов – 30%).

А что у нас по конверту на сайтах? На магазине готовых работ Readywork.ru скриншот которого был в самом начале статьи, минимальный конверт $70 с 1000 кликов (0.07$ за клик), а на Zaochnik.com который ориентирован на выполнение работ на заказ от 150$ за 1000 кликов (0.15$ за клик). Такой конверт дает от 1 до 5 заказов. Есть сайт и для украинского трафика — zaochnik.net.ua. Топовые веб-мастера получают по 200 тысяч рублей, но в среднем заработок составляет около 30 тысяч рублей.

И это справедливо, ведь у R-money.ru отличный набор промо-материалов:

  • Скрипт контекстной рекламы, внешний вид которого может напоминать AdSense или Я.Директ.
  • Ротатор баннеров (70 штук)
  • Каталог готовых работ
  • Фид вывода готовых работ
  • iframe фид вывода готовых работ
  • Плагины каталога готовых работ для WordPress, DLE, Joomla и Drupal
  • Калькулятор стоимости работ
  • Форма заявки по телефону
  • Topline
  • Кнопка – Добавить в Facebook
  • Rss лента
  • Дамп базы готовых работ
  • Кейворды – 800 000

Регистрируйтесь в R-money.ru и зарабатывайте на лени студентов!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: