Программы для раскрутки сайта

Программы для раскрутки сайта очень сильно облегчают жизнь человека который решил раскрутить сайт. В данном посте я сделал подборку seo программ которые должны вам помочь раскрутить ваш сайт.

Cамостоятельное продвижение сайта ^(https://maulnet.ru/%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0) интересное занятие. Главное набраться терпения и если что-то можно автоматизировать, это нужно автоматизировать. А в этом вам помогут программы которые собраны на этой странице.

Первая версия данного поста была опубликована в далеком 2008 году, и не разу с того времени не менялась. 4 года назад, я разместил в данном посте десятки программ для раскрутки сайтов вместе с их скриншотами. Естественно, все это добро занимало несколько «экранов прокрутки», что по нынешним меркам — не совсем удобно, и как модно сейчас говорить — не юзабельно. Поэтому, спустя 4 года (10 мая 2012), я решил сделать «Версию №2» данного поста и для вашего удобства убрал скриншоты, ведь их можно посмотреть кликнув по ссылке с названием программы. Теперь найти нужную программу — стало проще!

  • Free Monitor for Google ^(https://www.cleverstat.com/ru/google-monitor-query.htm) — мониторинг позиций в Google
  • Ya Monitor ^(https://www.cleverstat.com/ru/yamon-index.htm) — мониторинг позиций в Яндексе
  • PaRaMeter ^(https://www.cleverstat.com/ru/page-rank-software.htm) — проверка Google PR
  • AdWords Clever Wizard ^(https://www.cleverstat.com/ru/adwords-analyzer-software.htm) — подбор и анализ ключевых слов в Google Adwords (популярность, цена бида и т.д.)
  • Site Content Analyzer ^(https://www.cleverstat.com/ru/sca-website-analysis-software-index.htm) — анализ контента сайтов
  • Key Collector ^(https://seom.info/buy-key-collector/) — анализ ключевых слов, парсер wordstat/директа/adwords и многое другое!

В принципе, эти программы с лихвой покроют нужны среднестатистического веб-мастера. Надеюсь, что вы нашли, то, что искали. Удачи!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: