Проверить обратные ссылки?

Изучать обратные ссылки должен каждый уважающий себя seo специалист :) Этот пост содержит краткий обзор сервисов, которые позволяют смотреть обратные ссылки.

1. BacklinkWatch ^(https://www.backlinkwatch.com/index.php) — показывает PR страницы, количество обратных ссылок и их анкоры. Как я понял, выводит список из всех найденных беклинков на одной странице. Для моего блога он насчитал их 608 шт.

обратные ссылки

2. Smart backlinks — показывает только 100 обратных ссылок. Впечатление не очень хорошее, т.к. беклинки показывает слишком старые. Показывает PR, NoFollow, ну и конечно же текст анкора.

обратные ссылки

3. Analyze Back Links ^(https://www.analyzebacklinks.com/) — порадовал скоростью работы (очень быстро). Показывает количество ссылок, количество обратных ссылок, title страницы, но увы не дружит с кириллицей (по крайне мере у меня).

обратные ссылки

4. Link Diagnosis ^(https://www.linkdiagnosis.com/) — сервис работает медленно, пока все у себя он там не подсчитает — результаты не покажет. Я так и не дождался, когда он мне покажет результаты своей работы, поэтому ничего сказать не могу.

обратные ссылки

Изучайте обратные ссылки конкурентов и будет вам счастье.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: