Wizard Banners – покупка показов на ваших сайтах

Компания Wizard уже знакома постоянному читателю по четырем сервисам: файловой партнерке, сервисе по заработку на платных архивах, сервису по покупке трафика и сервису по продаже трафика.

Команда разработчиков не стоит на месте и сегодня официально запускается их новый сервис — Wizard Banners ^(https://wizard-banners.com/). Как не трудно догадаться, это система медийной рекламы, которая выпускает показы RichMedia рекламы на ваших сайтах.

Стоимость выкупа зависит от страны с которой пришел посетитель. За 1000 показов RichMedia рекламы на ваших сайтах пользователям из России вы получите до 80 рублей.

Категорически запрещены: букс, surf и CAP трафик, накрутка, слив трафика с заведомо низким качеством. Запрещено одновременное размещение на одной странице кодов bodyclick, popunder или rich-media.

Чтобы начать получать деньги за показы, вам достаточно всего лишь установить специальный код из раздела “Промо” на сайте.

Выплаты производятся каждый четверг. Минимальная сумма выплаты – 200 рублей.

Если вы уже зарегистрированы на Wizard Traffic, то регистрироваться на новом сервисе вам не нужно, т.к. на оба эти сайта можно зайти используя одну и туже пару логин:пароль.

Интерфейс стандартный, т.е. такой же как и на других сайтах партнерки, поэтому никаких трудностей в освоение системы у вас возникнуть не должно.

Например, если у вас 1000 посетителей в сутки на сайте, и в среднем каждый посетитель просматривает 2 страницы, то начав сотрудничество с системой Wizard Banners, вы сможете зарабатывать на таком сайте от 2,4 до 4,8 тысяч рублей в месяц.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: