Wizard ZIP – заработок на платных архивах

Сегодня речь пойдет о Wizard ZIP – это сервис который позволяет зарабатывать на архивах. Вы создаете архив с помощью специальной программы от Wizard и заливаете его к себе на сайт или постите ссылку на него в различных сообществах, форумах и т.д. Заработок на архивах довольно хорошая штука, видимо из-за психологического состояния пользователя скачавшего архив — “Вот оно то, что мне нужно. Осталось только отправить SMS”. Я вижу еще положительную сторону в платных архивах – они приучают пользователя платить в Интернете, увеличивая доверие к интернет-платежам. Вы только давайте пользователю то, что он искал – не подсовывайте ему хлам (не рубите сук, на котором сидите, чтобы не повторилась история с sms-платниками), пожалуйста!

Описание сервиса

А теперь перейдем собственно к описанию сервиса, а если быть точней, то программы.

В программе есть возможность выбрать стоимость SMS (30, 100, 150, 300 рублей) и выбирать показывать стоимость SMS или нет.

В программе можно посмотреть всю необходимую статистику по оплатам (оператор, страна, полный номер покупателя), архивам, рефералам и т.д.

Для разных типов файлов или сайтов можно создавать разные профили, группы архивов.

Есть 3 скина для архива – мини, расширенный и инсталлятор. Мне понравилось, что в программу встроена закачка на указанный FTP.

Выплаты происходят каждую неделю на WebMoney.

Мини:

clip_image004 clip_image006

В расширенном можно добавить баннер и описание к архиву:

clip_image008

И третий, всем знакомый инсталлятор, который можно использовать для архивации программ:

clip_image010

Скриншот программы:

clip_image012

Готовятся скины с предпросмотром аудио/видео, которые не требуют наличия Интернета для просмотра промо-ролика. Что очень положительно скажется на конверте медиа трафика.

Я за честность, поэтому чтобы не обманывать посетителей – отправил SMS, код пришел в течение 5 минут. Все работает. Партнерка честная – буду работать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: