Лучшие Firefox плагины

Я очень рад, что вам понравился пост про WordPress плагины. Сегодня предлагаю вам ознакомиться с подобным списком, только для Firefox плагинов.

  • Adblock ^(http://adblock.mozdev.org/) — блокирует рекламу на сайтах
  • Scribefire ^(http://www.scribefire.com/) — возможность писать в блог из браузера
  • ScrapBook ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/scrapbook/) — организация коллекции сохраненных страниц
  • Download Sort ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/download-sort/) — автоматическая сортировка скачиваемых файлов
  • DownThemAll! ^(http://www.downthemall.net/) — сохранить все ссылки на странице (фильтр по типу ссылок)
  • FireFTP ^(http://fireftp.mozdev.org/) — FTP клиент в браузере
  • Gmail Manager ^(http://www.longfocus.com/firefox/gmanager/) — управление несколькими аккаунтами в GMail
  • text/plain ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/textplain/) — понимать текстовую ссылку как активную ссылку
  • CustomizeGoogle — настройка поиска в Google
  • Linky ^(http://gemal.dk/mozilla/linky.html) — скачивать/открывать все/выделенный ссылки на странице
  • Menu Editor ^(http://menueditor.mozdev.org/) — редактировать пункты меню
  • MinimizeToTray ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/minimizetotray-revived/) — минимизировать Firefox в системный трей
  • NoScript ^(http://noscript.net/) — запретить javascript на не проверенных сайтах
  • CookieCuller — управлять cookies
  • User Agent Switcher ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/user-agent-switcher/) — изменить user agent браузера для выбранных сайтов
  • ColorZilla ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/colorzilla/) — определить html-код цвета на странице
  • Pearl Crescent Page Saver ^(http://pearlcrescent.com/products/pagesaver/) — расширение для создания скриншотов сайтов
  • LinkChecker ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/linkchecker/) — проверка сайта на наличие «битых ссылок»
  • FireBug ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/firebug/) — отлаживать ajax/css/html/javascript
  • DOM Inspector ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/dom-inspector-6622/) — проверять DOM, XUL, и XML
  • Show Anchors ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/show-anchors-2/) — смотреть анкоры на странице
  • wmlbrowser ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/wmlbrowser/) — просматривать WAP сайты
  • Web Developer ^(http://chrispederick.com/work/web-developer/) — редактировать CSS сайта, смотреть валидность кода и т.д
  • PasswordMaker ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/passwordmaker/) — создавать новый пароль на различных сайтах
  • Clear Cache Button ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/clear-cache-button/) — очищать кеш в один клик
  • FormFox ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/formfox/) — смотреть куда будет отправлена информация из формы
  • Reload Every ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/reloadevery/) — автоматически обновлять страницу
  • Showcase ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/showcase/) — смотреть все открытые вкладки на одной странице
  • SmoothWheel ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/smoothwheel/) — гладкое прокручивание страниц
  • IE Tab ^(http://ietab.mozdev.org/) — просматривать страницы через движок IE в Firefox
  • Duplicate Tab ^(http://twanno.mozdev.org/duplicatetab/) — дублировать вкладку
  • Tab Mix Plus ^(http://tmp.garyr.net/) — управлять вкладками
  • AutoCopy ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/autocopy-2/) — автоматически копировать выбранный текст в буфер
  • gTranslate ^(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/gtranslate/) — переводить выделенный текст используя переводчик от google

ГлавнаяСофт → Лучшие Firefox плагины