5 любимых песен.

Да простят меня читатели моего блога — меня позвали в очередную блогоэстафету. Нужно рассказать, о 5 любимых песнях, которые я слушаю, когда работаю.

1. Da B.O.M.B — Зачем мы появляемся на свет.

Лично меня хорошенько продирает. Особенно слова «Существует лишь одна причина наших бед — мы часто забываем, что второго раза нет!«. Вообще, всем советую послушать группу Da B.O.M.B.

2. DJ Tiesto — Adagio for strings (remix).

Года 4 назад открыл для себя Trance. Под него очень хорошо работается. DJ Tiesto — молодец! У него почти каждый трек — шедевр. В Trance есть много направлений. Признаюсь, все направления транса я не слушал, но из тех, что слушал, больше всего нравится Psychedelic Trance и Dream Trance.

3. Группа MILITARY CLAN.

Если кто-то смотрел «Махач 20 на 80 — Подстава», то должен знать эту группу. Кроме известной песни «В деле», есть еще одна очень философская «Так бывает», у которой хорошее вступление: «Это история одного человека, который падает с дома в 50 этажей. Падая он все время успокаивает себя «Пока все идет хорошо, главное не падение, а приземление».

4. Группа Дельфин.

У этой группы вообще трудно выбрать что-то одно, т.к. все песни просто супер. Если ты еще не слушал эту группу, то можешь найти в инете и скачать такие песни как: Весна, Дверь, Надежда, Облака. Вот маленький отрывок из песни «Надежда»: Не осталось ни сил, ни ощущения боли, тоской изъедена душа как личинками — море. Все катится в пропасть, впрочем уже не в первый раз. И равен нулю смысл дружеских фраз…

5. Группа HIM

Открыл для себя эту группу около 1 года назад. Первая песня которую я у них услышал, была Beautiful. Особенно приятно послушать HIM — лежа на кровати и подумав о чем-то вечном :)

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: