AnyCent – белая и пушистая партнерка

Если вам не нравится каждый день бояться, что какой-то SMS-платник закроют и доход упадет, если вам надоело искать картинки и придумывать тексты для очередной тизер-кампании по похуданию, тогда эта партнерка для вас.

Партнерка AnyCent специализируется на белых товарах, таких как одежда, электроника и даже услуги по недвижимости. У вас будет легальный интернет магазин, который вы сможете рекламировать через директ-маркетинг, покупать трафик на уже готовые сайты через Google AdWords и т.п, а также генерировать купоны для скидок, чтобы мотивировать посетителей на покупку! Работая с этой партнеркой, у вас будет реальная возможность получить новый опыт в интернет-маркетинге, который незаменим и пригодится вам в дальнейшем. Если у вас нет знаний в маркетинге, но есть желание работать – это не проблема. По каждому направлению есть информация по рынку, товарам, потенциальным клиентам, рекомендации.

AnyCent.com

В принципе, для работы все есть: действительно дружелюбный саппорт, гибкий движок, API с помощью которого интернет-магазин можно интегрировать куда угодно (например на блог про одежду). Единственный минус для большинства – нужно работать :)

Если вы слышали про ShopXML, то партнерка AnyCent вам должна понравиться. В партнерку берут не всех, т.к. не хотят испортить отношения с поставщиками. Если вы профессионал и у вас есть проекты, которые вы можете показать саппорту – стучитесь в аську к Антону: 599691561.

P.S: У партнерки есть довольно интересный Twitter: @AnyCent. Вот например, несколько сообщений из него:

  • проанализировал статсы: женщины покупают шмотки в 2.5 раза чаще чем мужчины
  • по бурж исследованиям: 39% адвертов хотят общаться с менеджером партнерки еженедельно, 44 — раз в месяц, 11 — никогда.

* AnyCent — является спонсором блога

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: