Как быстро просмотреть доноры в Sape

Просто купить ссылки на сайт в Sape – это не достаточно. Для большего эффекта и экономии бюджета нужно отсеять ГС, которых скажу вам по секрету очень и очень много. Большинство заявок которые я просматриваю – это были интернет магазины. Со стороны манимейкера, интернет-магазин это отличный сателлит, на котором есть картинки, структура и самое главное — большое количество страниц. Не знаю как вы, но я не покупаю ссылки на интернет-магазинах. Кроме интернет-магазинов в системе большое количество настоящих ГС с дизайном 2000 года.

Вот например несколько претендентов на мои и ваши деньги, выделенные на покупку ссылок:

https://altblog.ru/images/image1.jpg 

Вы бы намеренно купили ссылки на этих сайтах? Надеюсь, что ответ будет отрицательным. Поэтому, всегда нужно просматривать сайты на которых вы покупаете ссылки, потому что большинство купленных ссылок будет располагаться на подобных сайтах.

Чтобы вручную не кликать по каждой ссылке-заявке в Sape, я делаю следующее. В CS Sape Master ^(https://sapemaster.ru/seo/49480a24fd71d0da82bd61d4fca56bec/) захожу в проект и загружаю купленные ссылки (Wait_Seo), отмечаю все и нажимаю “Экспорт”, выбираю только пункт “Донор” и копирую в буфер. Все ссылки, списком попадают в буфер.

image

Открываю в плагине SeoQuake ^(https://www.seoquake.com/) пункт “Check/Compare URLs…” и вставляю ссылки из буфера, которые были получены с помощью программы CS Sape Master ^(https://sapemaster.ru/seo/49480a24fd71d0da82bd61d4fca56bec/).

image

В появившемся окне, с помощью плагина Table2Clipboard ^(https://dafizilla.sourceforge.net/table2clip/) выделяю весь столбец с ссылками, полученными из п.2.

image

И теперь, с помощью плагина Linky ^(https://gemal.dk/mozilla/linky.html) открываю все выделенные сайты во вкладках:

image

Чтобы понять, хороший перед вами сайт или это настоящий ГС, вполне достаточно 5 секунд. Дальше идет простая арифметика: 5 секунд * 100 ссылок = 500 сек / 60 сек (минута) = ~8 минут на просмотр 100 сайтов-доноров. Всего 8 минут, которые сэкономят вам не один рубль.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: