CMSE — поднимаем доход в Sape в 2 раза! (личный опыт)

В феврале я уже писал про систему CMSE, задача которой — поднять доходы на продажах ссылок. Но тогда я описывал только функционал системы, не протестировав на собственных сайтах. Сейчас у меня как раз представилась такая возможность, потому что сайт в Sape, приносит, — смешно сказать — 7 рублей в сутки. Хотя и ТИЦ не нулевой и количество страниц большое и с ценами я игрался, ставил и минимальная и средние по системе, но результат один и тот же. В общем, отличный претендент для проверки системы на эффективность.

Весь процесс добавления сайта в систему занял 6 минут, вместе со скачиванием необходимых файлов, чтением инструкции по установке и собственно заливки 2 файлов на FTP и прописывание 1 строчки  PHP кода на сайте. После этого сайт отправляется на модерацию. Так как при переносе сайта в CMSE.ru ^(https://cmse.ru/?ref=7ac5114a) (который происходит автоматически, не нужно ничего делать в Sape) все купленные ссылки сохраняются, риска вообще никакого нет. Смотрим результаты.

Как видно на скриншоте, доход был 6,57 рублей в сутки.

image

На второй день было плюс 2,45 рубля (+ 37%), было куплено 77 ссылок за первые сутки, вполне хороший результат, т.к. сайт провисел в Sape около 5 месяцев, за которые было продано всего 167 ссылок, ну вот никак никто не хотел покупать.

image

Спустя неделю доход стал составлять 15 рублей (т.е. в 2,2 раза больше, чем в начале):

image

На первую строчку (где все по нулям) не смотрите, т.к. убедившись в эффективности системы, я добавил новый сайт и по нему еще не было закупок.

Итого, за неделю на сайте было куплено 280 ссылок, а доход увеличился в 2,2 раза.

UPD: Сейчас доход уже 50 рубль, т.е. увеличение в 7 раз.

В общем, мне даже особо нечего и сказать — вы сами все видите. Система работает, не знаю, как это происходит, но доход повышается. Это было тестовое добавление сайта, т.е. это делалось для того, чтобы убедиться в том, что доход в CMSE повышается, если сравнивать с работой в Sape напрямую. Сейчас начал потихоньку добавлять сюда некоторые свои сайты.

Странно то, что в рейтинге вебмастеров по доходу с 63 по 100 место — доход меньше 300 рублей, т.е. маститые вебмастера, почему-то еще не перешли сюда и не заняли весь TOP. Странно, ведь система реально работает!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: