Конкурс от CityAds — выиграй Lexus IS 250

Партнёрская система CityAds, работающая по рекламной модели с оплатой за результат (CPA), проводит конкурс для вебмастеров, главным призом которого станут два автомобиля LEXUS IS 250.

lexus_promo

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 18 декабря 2013 года зарабатывать деньги в CityAds в трех категориях офферов: финансовые, игровые и магазинные. За каждое действие по офферу начисляется определенное количество баллов, указанное в Правилах конкурса ^(https://cityads.ru/ru/lexus).

После 18 декабря будет отобран ТОП-30 лучших вебмастеров по финансовым офферам, ТОП-20 — по игровым и ТОП-20 — по магазинным. ТОП вебмастеров формируется на основе заработанных баллов. Соответственно, среди вебмастеров из каждого ТОПа на первом этапе будет разыграно по 3 Apple Macbook Air и по 7 Apple iPhone 5 32GB. Затем, на втором этапе, 1 LEXUS IS 250 будет разыгран среди вебмастеров, попавших вТОП­30 по финансовым офферам и ещё 1 LEXUS IS 250 — среди вебмастеров, попавших в ТОПы­20 по игровым офферам и магазинным офферам.

При розыгрыше гаджетов, участвуя в 2­х или 3­х тематиках, 1 вебмастер может выиграть до 3­х гаджетов, т.е. по одному в каждой тематике. При розыгрыше автомобилей, участвуя в 2­х или 3­х тематиках, 1 вебмастер может выиграть только 1 автомобиль.

19 декабря 2013 года будут объявлены итоги конкурса!

Церемония розыгрыша и вручения всех призов будет проходить на закрытой новогодней вечеринке для вебмастеров партнерской сети CityAds.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: