Cолянка #1 – Sape ссылки, Яндекс Директ, SeoDigest

Сборная солянка это не “Что можно почитать”. Если во второй рубрике я даю ссылки, что можно почитать, то в сборной солянке я планирую собирать что-нибудь интересное, чтобы вы сидя в своих уютных и теплых креслах смогли все это почитать. Надеюсь, рубрика приживется, так как мне порой хочется поделиться с вами чем-то большим, чем просто ссылками.

Проверка ссылок в Sape

Свои расходы нужно сокращать, это давно всем известно. Сокращая расходы вы становитесь богаче, потому что не выкидываете деньги на ветер. В Seo выкинуть несколько десятков, а то и сотен долларов за месяц очень простое дело, даже не нужно что-то особенное придумывать. Всего-навсего достаточно купить большое количество ссылок в Sape и потом не проверить их на индексацию. Алексей Барыкин ^(https://barykin.com/2008/11/link-checker-for-sape-and-linkfeed.html) написал скрипт, который позволяет в автоматическом режиме проверить купленные ссылки на индексируемость. Настоятельно рекомендую использовать данный скрипт.

Журнал про SEO

Ребята потихоньку набираются опыта, и их журнал становится все лучше и лучше. Четвертый номер SEO Digest меня, честно говоря, порадовал. В четвертом номере нашлось много чего интересного. Например, я узнал, что олигарх Юрий Мильнер (Digital Sky Technologies) владелец портала mail.ru уже больше года назад приобрел четверть акции Sape.

1237046971-clip-82kb

Если измерять градус интересности статьи, то самой интересной для меня стала статья про продвижение фарма шопа, в которой, например, даются советы по PPC (см. скриншот выше). Ребята, продолжайте в том же духе!

Парсер Яндекс.Директ

Yandex Direct Parser — Функциональная и удобная, а самое главное бесплатная программа для парсинга Яндекс.Директа.

Вот вроде на сегодня и все. Пишите в комментарии, нужны ли такие подборки или нет, ну или не пишите – значит буду продолжать их делать :)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: