Rookee — автоматизированное продвижение сайта без посредников

«Трудно ловить рыбку в мутной воде» — это можно сказать и о продвижении сайтов. Добиться вывода хотя бы в Топ-10 Яндекса и Google – задача для новичка в этом деле практически нереальная. А прибегать к услугам многочисленных студий многие тоже не торопятся из-за неуверенности в достижении результата или их за нехватки необходимого бюджета.

С появлением автоматизированных систем продвижения все изменилось. И профессиональные оптимизаторы и владельцы отдельных сайтов получили достаточно мощные, гибкие и удобные инструменты для успешной работы.

Почти полная автоматизации всех процессов быстро сделала сервис Rookee ^(https://www.rookee.ru/) очень популярным среди профессиональных SEOшников, начинающих оптимизаторов и обычных владельцев сайтов. Ведь система позволяет экономить время без потери качества результата.

Итак, что же приятного и полезного предлагают своим пользователям Rookee:

— Простой и удобный интерфейс. В нем за короткое время сможет разобраться даже новичок. Благодаря этому на создание, анализ и настройку проекта уйдут считанные минуты;

Большое количество ссылочных бирж. В настоящее время Rookee сотрудничают с 12 биржами ссылок (9 обычных и 3 с вечными ссылками), что гарантирует качество и невысокую стоимость каждой ссылки;

— Полную автоматизацию рутинной работы. Подбор запросов, расчёт бюджета, прогноза трафика система проводит автоматически и абсолютно бесплатно.

Дополнительные преимущества Rookee

— Сочетание широты функционала с уникальной гибкостью настроек. Изначально пользователь может выбирать между тремя режимами работы: для высокочастотных, средне- и низкочастотных запросов.  То есть, исходя из типа продвигаемого сайта, можно «раскидать» бюджет на покупку ссылок разной стоимости.

— Интеллектуальная система подбора «ключей» и генерации анкоров. Это лучший механизм генерации анкоров из предлагаемых другими системами.

— После создания проекта система автоматически рассчитает примерное количество посетителей, которых можно получить при заданном бюджете и условиях.

Наглядная демонстрация изменения позиций сайта  в сочетании с подробной аналитической информацией.

Возможность интеграции с Google Analytics (или Liveinternet), а также Яндекс.Матрикой, и Openstat позволяет получить подробные отчеты о посещаемости по каждому из заданных ключевых слов.

clip_image001

— Аудит сайта. Специальные алгоритмы помогут выявить «слабые места» ресурса, которые могли бы затормозить процесс продвижения. Вам останется только оперативно устранить недочеты.

image

image

Чтобы начать продвижение достаточно просто ввести адрес сайта.

image

Дальше система самостоятельно сгенерирует все запросы и рассчитает необходимые показатели. Чтобы начать продвижение, достаточно просто нажать кнопку «Запустить».

image

Система автоматически, без вашего участия и абсолютно бесплатно:

— Подберет подходящие запросы;

— Рассчитает бюджет продвижения для каждого запроса;

— Спрогнозирует трафик и другие важные показатели;

— Проведет аудит сайта: если в нем есть какие-то ошибки, мешающие продвижению – сервис их найдет.

Выводы для любителей эффекта и прозрачности

Всё это не значит, что вскоре SEO-специалисты останутся без работы, а сайты будут продвигать исключительно сами владельцы – в конце концов, далеко не у всех есть на это время. Но для тех, кто начинает свое дело «с нуля» и пока не имеет возможности дополнительно оплачивать услуги нанятых специалистов, такой сервис как Rookee станет настоящим спасением.

Разобраться в системе сможет решительно каждый — разработчики на славу потрудились и над юзабилити, и над алгоритмами продвижения, и над партнерской программой со ссылочными биржами. К тому же на сайте функционирует служба поддержки

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: