Калькулятор ROI, КПД Сайта и т.д.

Я редко делаю обзоры каких-то сайтов, а если делаю, только когда уверен, что он понравится моему верному читателю. Сегодня как раз такой случай. Нашелся на просторах интернета довольно интересный сайт. Почему я решил о нем написать? На это есть 3 причины.

Во-первых, на нем есть довольно полезная информация о должностных инструкциях ^(https://www.i-mark.ru/marketologu/positinstructions/). Есть список должностных инструкций для сисадмина, программиста, контент-менеджера, маркетолога и т.д. и конечно же SEO-специалиста. Весьма настоятельно рекомендую его прочитать ^(https://www.i-mark.ru/netcat_files/390/244/h_65a3f2a7171ff4832dc36ada9010e796)!

image ^(https://www.i-mark.ru/netcat_files/390/244/h_65a3f2a7171ff4832dc36ada9010e796) 

Во-вторых, на сайте есть шаблоны брифов на разработку сайта, создание баннера, проведение рекламной кампании и другие. Доступно все это добро вот здесь ^(https://www.i-mark.ru/marketologu/brifs/).

В-третьих, ребята сделали парочку интересных сервисов, которые мне очень понравились. Это определение потенциальной посещаемости вашего сайта ^(https://www.i-mark.ru/services/kpd/). Сервис выдает вполне полезную информацию:

image

И еще не менее полезный сервис – это калькулятор ROI ^(https://www.i-mark.ru/services/roi/) (время возврата инвестиций). Вы определяете бюджет на раскрутку, пишите среднюю прибыль с посетителя, а сервис высчитываете через какое время ваши вложения возвратятся. Кстати, данные о планируемой посещаемости можно взять с помощью предыдущего сервиса (я про тот, который определяет КПД сайта).

image

Вроде бы все. Всего доброго!

* зуб даю, пост не рекламный.

Free link: А сейчас настало время дать ссылку на Топ 50 самых влиятельных блогеров в мире. Если честно, я про некоторых даже и не слышал.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: