Хостинг с 100% UpTime

Компания Kernel Network работает на рынке почти 10 лет. И есть у этой замечательной компании хостинг ^(https://yeshost.ru/) у которого 100-процентный аптайм вот уже больше, чем 1,5 года.

Датацентр компании расположен в самом центре Европы, т.е. в Праге. Если вы не знаете, то именно в Праге (т.к. центр Европы) сходятся каналы крупнейших операторов Европы.

В начале 2008-го датацентр был сдан в эксплуатацию и получил сертификат ISO 9001, а это вам не «тяп-ляп» :) Так, что же этот стандарт означает? А означает это, что датацентр соответствует самым современным стандартам.

Когда я узнал о такой крутизне этого хостинга, я думал, что цены там будут заоблачными, а оказалось, что я ошибался. VDS от 7.95 евро, а выделенные сервера от 69 евро. Красота!

Что тут еще скажешь, после 100% UpTime и выделенным серваком за 69 евро? Хотя, есть еще одна фишка у этого хостера. Директором российского представительства является Kosyan, который рубит нехилый бабки в инете и путешествует по свету.

— А пост, то рекламный.

— Ага, но хостинг реально крутой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: